Airsoftlife.ru

Airsoftlife.ru - энтузиастический ресурс

Метки: Эм пи ри че ские ме то ды на уч но го по зна ния, мониторинг серверов кс го 5 на 5, открыть кейсы кс го на сайте за 10 рублей.


Го на
летних Азиатских играх 2010 года
Дисциплины
Командные соревнования   мужчины   женщины
Парные соревнования

Соревнования по го на XVI Азиатских играх в Гуанчжоу проводились впервые в истории данного мероприятия[1]. В программу вошли мужские и женские командные и парные соревнования, проходившие с 20 по 26 ноября 2010 года[2][3].

В соревнованиях участвовали спортсмены из КНР, Гонконга, Японии, Южной Кореи, Северной Кореи, Малайзии, Монголии, Китайского Тайбэя, Таиланда и Вьетнама.

Содержание

Медали

Количество медалей по странам

 Место   Страна  Золото Серебро Бронза Всего
1 Южная Корея 3 0 1 4
2 КНР 0 3 0 3
3 Китайский Тайбэй 0 0 1 1
Япония 0 0 1 1
Всего 3 3 3 9

Медалисты

Дисциплина Золото Серебро Бронза
Мужские командные соревнования
Ли Чхан Хо
Кан Дон Юн
Ли Се Доль
Пак Чжон Хван
Чхве Чхоль Хан

Гу Ли
Лю Син
Кун Цзе
Се Хэ
Чжоу Жуйян

Кэйго Ямасита
Юта Ияма
Синдзи Такао
Сатоси Юки
Дзиро Акияма
Женские командные соревнования
Ли Мин Джин
Ким Юн Ён
Чо Хе Ён

Жуй Найвэй
Сун Жунхуэй
Тан И

Се Иминь
Джоан Миссингэм
Чжан Кайсинь
Ван Цзинъи
Парные соревнования
Пак Чжон Хван
Ли Сыль А

Се Хэ
Сун Жунхуэй

Чхве Чхоль Хан
Ким Юн Ён

Результаты

Мужские командные соревнования

Первый раунд

23-26 ноября

Место Команда 1 2 3 4 5 6 7 Очки Победы
1 Южная Корея ВЬЕТ
10-0
КНР
8-2
-
10-0
КТ
8-2
ТАЙ
10-0
ЯП
6-4
МАЛ
10-0
14 62
2 КНР -
10-0
Ю.КОР
2-8
КТ
8-2
ТАЙ
8-2
ЯП
8-2
МАЛ
10-0
ВЬЕТ
10-0
12 56
3 Китайский Тайбэй МАЛ
10-0
ВЬЕТ
10-0
КНР
2-8
Ю.КОР
2-8
-
10-0
ТАЙ
10-0
ЯП
6-4
10 50
4 Япония ТАЙ
10-0
-
10-0
МАЛ
10-0
ВЬЕТ
10-0
КНР
2-8
Ю.КОР
4-6
КТ
4-6
8 50
5 Таиланд ЯП
0-10
МАЛ
8-2
ВЬЕТ
6-4
КНР
2-8
Ю.КОР
0-10
КТ
0-10
-
10-0
6 26
6 Вьетнам Ю.КОР
0-10
КТ
0-10
ТАЙ
4-6
ЯП
0-10
МАЛ
6-4
-
10-0
КНР
0-10
4 20
7 Малайзия КТ
0-10
ТАЙ
2-8
ЯП
0-10
-
10-0
ВЬЕТ
4-6
КНР
0-10
Ю.КОР
0-10
2 16

Финал

26 ноября

Матч за 3 место
  •  — 4:6
Матч за 1 место
  •  — 8:2

Женские командные соревнования

Первый раунд

23-26 ноября

Место Команда 1 2 3 4 5 6 7 Очки Победы
1 КНР -
6-0
КТ
4-2
МАЛ
6-0
ЯП
6-0
Ю.КОР
4-2
С.КОР
6-0
ТАЙ
6-0
14 38
2 Южная Корея ЯП
4-2
-
6-0
С.КОР
4-2
ТАЙ
6-0
КНР
2-4
КТ
4-2
МАЛ
6-0
12 32
3 Китайский Тайбэй ТАЙ
6-0
КНР
2-4
-
6-0
МАЛ
6-0
ЯП
4-2
Ю.КОР
2-4
С.КОР
2-4
8 28
4 Япония Ю.КОР
2-4
С.КОР
6-0
ТАЙ
6-0
КНР
0-6
КТ
2-4
МАЛ
6-0
-
6-0
8 28
5 Северная Корея МАЛ
6-0
ЯП
0-6
Ю.КОР
2-4
-
6-0
ТАЙ
6-0
КНР
0-6
КТ
4-2
8 24
6 Малайзия С.КОР
0-6
ТАЙ
4-2
КНР
0-6
КТ
0-6
-
6-0
ЯП
0-6
Ю.КОР
0-6
4 10
7 Таиланд КТ
0-6
МАЛ
2-4
ЯП
0-6
КОР
0-6
С.КОР
0-6
-
6-0
КНР
0-6
2 8

Финал

26 ноября

Матч за 3 место
  •  — 4:2
Матч за 1 место
  •  — 2:4

Парные соревнования

Первый раунд

20-21 ноября

Место Пара 1 2 3 4 5 6 Очки SOS
1 Чжоу Цзюньсюнь
Джоан Миссингэм
ГК2
2
ГК1
2
ВЬЕТ1
2
КНР1
2
Ю.КОР1
2
Ю.КОР2
0
10 44
2 Чхве Чхоль Хан
Ким Юн Ён
МОН1
2
ЯП1
2
С.КОР1
2
ГК1
2
КТ1
0
КТ2
2
10 42
3 Пак Чжон Хван
Ли Сыль А
ТАЙ2
2
КНР2
0
ЯП2
2
ЯП1
2
С.КОР1
2
КТ1
2
10 40
4 Се Хэ
Сун Жунхуэй
ВЬЕТ1
2
ТАЙ1
2
КНР2
2
КТ1
0
КТ2
0
С.КОР2
2
8 40
5 Лю Син
Тан И
С.КОР2
2
Ю.КОР2
2
КНР1
0
С.КОР1
0
ЯП1
2
ТАЙ1
2
8 40
6 Chang Hsu
Hsieh Yi-min
МАЛ1
2
С.КОР1
0
С.КОР2
2
ЯП2
2
КНР1
2
Ю.КОР1
0
8 38
7 Yang Shi Hai
Kan Ying
-
2
КТ1
0
МАЛ1
2
С.КОР1
0
ГК2
2
С.КОР1
2
8 32
8 Pak Ho-Gil
Jo Sae-Byol
ЯП2
2
КТ2
2
С.КОР1
0
КНР2
2
Ю.КОР2
0
ГК1
0
6 50
9 Сатоси Юки
Аюми Судзуки
ТАЙ1
2
С.КОР1
0
ГК2
2
Ю.КОР2
0
КНР2
0
ВЬЕТ1
2
6 40
10 Синдзи Такао
Тиаки Мукаи
С.КОР1
0
МОН1
2
Ю.КОР2
0
КТ2
0
МАЛ1
2
ГК2
2
6 34
11 Ri Kwang-Hyok
Kim Yu-Mi
КНР2
0
МАЛ1
2
КТ2
0
МОН1
2
ВЬЕТ1
2
КНР1
0
6 34
12 Chan Nai San
Wong Lok Ying
КТ1
0
ТАЙ2
2
ЯП1
0
ТАЙ1
2
ГК1
0
ЯП2
0
4 38
13 Do Khanh Binh
Pham Thi Kim Long
КНР1
0
-
2
КТ1
0
ТАЙ2
2
С.КОР2
0
ЯП1
0
4 34
14 Nuttakrit Taechaamnuayvit
Pattraporn Aroonphaichitra
ЯП1
0
КНР1
0
-
2
ГК2
0
МОН1
2
КНР2
0
4 30
15 Tsolmongiin Sansar
Ravjiriin Tungalag
Ю.КОР1
0
ЯП2
0
ТАЙ2
2
С.КОР2
0
ТАЙ1
0
-
2
4 30
16 Apidet Jirasophin
Waraphan Nawaruk
Ю.КОР2
0
ГК2
0
МОН1
0
ВЬЕТ1
0
-
2
МАЛ1
2
4 24
17 Zaid Zulkifli
Fong Sok Nee
КТ2
0
С.КОР2
0
ГК1
0
-
2
ЯП2
0
ТАЙ2
0
2 32

Плей-офф

22 ноября

Полуфиналы
  • (Чжоу Цзюньсюнь, Джоан Миссингэм) — (Се Хэ, Сун Жунхуэй) 0:2
  • (Чхве Чхоль Хан, Ким Юн Ён) — (Пак Чжон Хван, Ли Сыль А) 0:2
Матч за 3 место
  • (Чжоу Цзюньсюнь, Джоан Миссингэм) — (Чхве Чхоль Хан, Ким Юн Ён) 0:2
Матч за 1 место
  • (Се Хэ, Сун Жунхуэй) — (Пак Чжон Хван, Ли Сыль А) 0:2

Примечания

  1. New sports to be introduced at Asian Games 2010. Xinhua.(недоступная ссылка — история) Проверено 30 марта 2011.
  2. The Guangzhou 2010 Asian Games Sports Events Programme. Official Games website.(недоступная ссылка — история) Проверено 30 марта 2011.
  3. Weiqi - Sport Related Information. Guangzhou Asian Games Organizing Committee.(недоступная ссылка — история) Проверено 30 марта 2011.

Ссылки

  • Официальный сайт Летних Азиатских Игр 2010
  • Информация и фото с соревнований по го, шахматам и сянци

Tags: Эм пи ри че ские ме то ды на уч но го по зна ния, мониторинг серверов кс го 5 на 5, открыть кейсы кс го на сайте за 10 рублей.